Lunes 06de Diciembre de 2021CORRIENTES24°Pronóstico Extendido

Dolar Compra:$100,2

Dolar Venta:$106,2

Lunes 06de Diciembre de 2021CORRIENTES24°Pronóstico Extendido

Dolar Compra:$100,2

Dolar Venta:$106,2

/Ellitoral.com.ar/ Teléfonos Útiles

Transporte

TERMINAL DE OMNIBUS-SERVICIO DE INFORMES: Tel. 4477600.

Aguila Dorada Bis Tel. 4442123

Albizzati/Aguila Dorada: Tel. 4442147

Almirante Brown/Yacyretá: Tel. 4441904

Central Argentino/El Dorado/San Antonio: Tel.4414602

Ciudad de Corrientes/Don Antonio S.A.:

Tel. 4445949

Crucero del Norte/San Cristóbal/Turismo parque:  Tel. 4414839/4434025

Cobra - Flecha Bus Tel. 4447147

El Norte Bis Tel.4448989

El Práctico Tel. 4447367

El Rápido Bus: Tel.4442850

Ersa Tel. 4446533

El Cometa/San Jorge: Tel. 4445346

Encon Tel.4440996

Flecha Bus Tel. 4448280/4445177/4447147

Grachot Tel. 444470

Itatí/Ray Bus:  Tel.4440996

Itatí: Tel. 440996

La Nueva Estrella/Vía Bariloche: Tel.4447829

La Veloz del Norte Tel. 4440824

Nueva Chevalier Tel. 4440312

Nuevo Expreso: Tel. 4442108

Puerto Tirol Tel. 4446796

Rápido Bus Tel. 4442850

San José Tel. 4414495

Nueva Chevalier/Nuevo Expreso: Tel. 4440312

Santa Lucía/16 de Agosto: Tel. 4447914

Santa Ana: Tel. 4427972

San Justo/Andesmar/Ortiz/Tramat: Tel.4447568

Río Uruguay Tel.4414602

Ray Bus Tel. 4414889

Singer Tel.4414843

Silvia Tel. 4447755

TAC Tel. 4414724

T.A. San Antonio Tel.4414037

Turismo San Jorge: Tel.4454951

Vosa Tel. 4414827

¿Te gustó la nota?

Ocurrió un error